- Материал: полипропилен
- Цвет: зеленый
- Вес: 954 гр
- Размер(ВхШхГ): 5,5 x 48 x 36,5см
Хит продаж! Отличный органайзер-лоток для хранения столовых приборов. Он поможет разложить все столовые приборы по местам.
В органайзере есть специальная съемная часть, с помощью которой вы сможете отрегулировать нужный размер и поместить в ящик. А так же есть специальная съемная ячейка как в лотке, так и вне его.
Особенности:
- органайзер подойдет даже для нестандартной кухонной мебели;
- предусмотрена специальная съемная секция, которую можно поместить отдельно или в сам лоток;
- регулирования размеров при помощи раздвижного механизма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 480 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 365 мм |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴




