- Назначение: универсальная
- Количество в наборе: 1 шт.
- Объем: 1,5 л
- Материал: керамика
- Покрытие: глазурь
- Форма: квадратная
- Размер: 22,5 x 21 x 5,5 см
- Цвет: коричневый
- Можно использовать в микроволной печи
- Можно мыть в посудомоечной машине
Форма для запекания Emile Henry 22,5х21 см 952020 позволяет приготовить роскошные праздничные блюда для большой семьи или компании. Керамическое антипригарное покрытие способствует оптимальной терморегуляции, идеально пропекает блюда внутри и долго сохраняет их ароматность и температуру.
Производитель оснастил эту прямоугольную модель цельными ручками для удобства кулинара. Широкий температурный диапазон безусловно является преимуществом этой посуды и возможностью ее эксплуатации в тепловой среде от -20 до +250 С. С универсальной прямоугольной формой для запекания можно смело экспериментировать и создавать поистине настоящие аппетитные шедевры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 225 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴





