- объем 1,5 л, длина 28,5 см, ширина 12 см, высота 7,6 см.
- Материал: жаростойкое стекло
- Подходит для использования в микроволновой печи и морозильной камере
- Легко моется в посудомоечной машине
- Гигиеничный материал, устойчивый к царапинам
- Идеально подходит для сервировки стола
Форма для выпечки от чешского производителя Simax изготовлена из боросиликатного стекла. Данный материал имеет повышенную ударопрочность, жаропрочность и выдерживает температуруот -40°С до +300°С, а так же является самым гигиеническим и экологически чистым материалом. Обладает идеально гладкими, непористыми стенками, которые противостоят образованию царапин, пятен и не впитывают запахи. В такой емкости можно подавать блюда с духовки и прямо на стол, а небольшие эргономичные ручки позволят сделать это с комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота стенок | 76 мм |
| Длина | 285 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для мяса |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



