Мыльница МВМ MY HOME "London" Серая (BA-40 GRAY)
651 ₴
423,15 ₴
- В наличии
- Код: 7802689
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 150х100х20 мм
- Материал: Непрозрачная смола
- Вид: Мыльница
Сдержанная и лаконичная мыльница МВМ MY HOME со стильными рельефными акцентами отлично подойдет для современного санузла.
Изготовленная из высококачественной непрозрачной смолы, крепкая и надежная, она прекрасно справится со своей функцией.
Благодаря рельефной поверхности кусочек мыла хорошо держится внутри.
Такой аксессуар отлично дополнит интерьер, сантехнику и текстиль. Будет совершенен вид в сочетании с другими элементами коллекции London.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | МВМ |
| Материал | Непрозрачная смола |
Информация для заказа
- Цена: 423,15 ₴









