
Мыльница МВМ MY HOME "Singapore" Белый (BA-36 WHITE)
447 ₴
290,55 ₴
- В наличии
- Код: 7802783
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 130х90х25 мм
- Материал: Керамика
- Вид: Мыльница
Изящная мыльница МВМ MY HOME – это не только функциональный аксессуар, но и важный элемент декора ванной комнаты.
Обладает классическим дизайном в универсальном белом цвете, благодаря которому прекрасно сочетается с другими предметами в санузле. Изготовлена из высококачественной керамики, проста в уходе, удобна в использовании.
Такой аксессуар отлично дополнит интерьер, сантехнику и текстиль. Будет совершенен вид в сочетании с другими элементами коллекции Singapore.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | МВМ |
Информация для заказа
- Цена: 290,55 ₴



