


Мыльница МВМ MY HOME "Delhi" Серый (BA-49 GRAY)
417 ₴
271,05 ₴
- В наличии
- Код: 7802707
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 130х92х25 мм
- Материал: Керамика
- Вид: Мыльница
Эта особенная мыльница отлично справится со своим предназначением и станет стильным предметом декора в ванной комнате.
Изготовлена из высококачественной керамики. Имеет современный дизайн с приятным глянцевым переливающимся на свете оттенком. Простая в уходе, удобна в использовании.
Мыльница МВМ MY HOME будет прекрасно выглядеть отдельно или в сочетании с другими аксессуарами для санузла коллекции Delhi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | МВМ |
Информация для заказа
- Цена: 271,05 ₴



