Мыльница МВМ MY HOME "Stockholm" Белый/Серый (BA-45 WHITE/GRAY)
498 ₴
323,70 ₴
- В наличии
- Код: 7802694
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 140х100х25 мм
- Материал: Керамика
- Вид: Мыльница
Практичная мыльница МВМ MY HOME станет стильным акцентом в обустройстве ванной комнаты.
Изготовлена из высококачественных материалов, имеет современный дизайн. Выполнена в универсальных оттенках, хорошо подойдет другим аксессуарам.
Оснащена прорезиненным дном, имеет рельефную поверхность, благодаря которой кусочек мыла хорошо держится внутри и не задерживает воду.
К мыльнице Вы также можете подобрать другие аксессуары из коллекции Stockholm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | МВМ |
| Цвет | Белый,серый |
Информация для заказа
- Цена: 323,70 ₴








