
Мыльница МВМ MY HOME "Porto" Бежевий (BA-32 BEIGE/BLACK)
447 ₴
290,55 ₴
- В наличии
- Код: 7802779
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 130х90х25 мм
- Материал: Керамика
- Вид: Мыльница
Практичная мыльница МВМ MY HOME станет оригинальным акцентом в обустройстве интерьера современной ванной комнаты.
Изготовлена из высококачественной керамики, проста в уходе, не теряет своего внешнего вида в условиях помещения с повышенной влажностью.
Обладает современным минималистичным дизайном и удобной рельефной поверхностью, благодаря которой кусочек мыла хорошо держится внутри.
К мыльнице Вы также можете подобрать другие аксессуары из коллекции Porto.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Без крепления |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Производитель | МВМ |
Информация для заказа
- Цена: 290,55 ₴



