- Материал: Керамика
- Вид: Мыльница
- Размеры:125х85х20 мм
Лаконичная мыльница МВМ MY HOME серии Milan станет изюминкой санузла или ванной комнаты.
Имеет современный привлекательный дизайн, удобна в использовании. Кусочек мыла не скользит и хорошо держится внутри.
Изготовлена из качественной керамики, крепкая и долговечная. Представлена в цветах GRAY и WHITE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Керамика |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 447 ₴











