- Назначение: универсальная
- Материал: керамика
- Покрытие: эмаль
- Размер: 41,5 х 27,2 х 8,5 см
- Форма: овальная
- Цвет: черный
Кухонная посуда от бельгийской всемирно известной компании Berghoff характеризуется своей практичностью, функциональностью и отменным дизайном. Данная емкость для выпечки имеет овальную форму, которая очень удобна для приготовления рыбы ли мясных блюд.
Изготовлена она из высококачественной керамики – натурального, экологически чистого материала. Такая посуда даже при высокой температуре не выделяет вредных веществ, не окисляется. Выдерживает нагрев до 230 градусов. Данная форма для запекания покрыта эмалью, которая имеет отличные антипригарные свойства, тепло распределяется равномерно, а выпечка готовится быстро и почти не пригорает.
Достоинством такой посуды есть то, что блюдо после приготовления блюдо легко снимается. При желании, его можно резать прямо в такой форме – царапин на поверхности не будет. Изделия из керамики не требуют особого ухода. Такую форму для выпечки можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 85 мм |
| Длина | 415 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 272 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 199 ₴





