- Назначение: универсальная
- Материал: керамика
- Покрытие: эмаль
- Размер: 27 х 17 х 7 см
- Форма: прямоугольная
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 270 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пиццы, Для мяса, Для рыбы, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




