Мыльница МВМ MY HOME Cute cat Белая (BA-20 WHITE)
417 ₴
271,05 ₴
- В наличии
- Код: 7800862
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Материал: Керамика
- Вид: Мыльница
- Размеры: 110х90х30 мм
Яркая мыльница МВМ MY HOME из коллекции "Cute cat" поможет быстро обучить правилам гигиены самых маленьких.
Аксессуар в виде милого котика понравится взрослым и детям. Мыльница имеет привлекательный дизайн, проста и удобна в использовании.
Изготовлена из высококачественной керамики, не теряет внешнего вида при постоянном контакте с водой.
Можно приобрести для дома или общественного заведения, где часто находятся дети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Керамика |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 271,05 ₴











