Виробник: SIMAX (Чехия)
Объем: 1.7 л
Форма: Квадратная
Тип: Формы
Материал: Стекло
Особенности: С крышкой
Форма Simax квадратная с крышкой.
Размер: 210*210*65 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Назначение формы | Для птицы, Для лазаньи, Для пирога, Для мяса |
| Общий объем формы | 1700 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴



