- Назначение: универсальная
- Материал: керамика
- Покрытие: эмаль
- Размер: 33,5 х 23,2 х 8 см
- Форма: овальная
- Цвет: черный
Форма для выпечки Berghoff 33х23 cм 1697002 изготовлена из высококачественной керамики. Снаружи покрыта эмалью, обладающей антипригарными свойствами. Ручки достаточно широки для удобного захвата и безопасного пользования. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 335 мм |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 232 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴






