



Форма для запекания Fissman Horeca Квадратная 11х4.5 см 200 мл Фарфор (14167)
286 ₴
185,90 ₴
- В наличии
- Код: 7802414
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 14х14х7
Размер формы, см: 11х11х4,5
Объем, л: 0.2
Вес (г): 250
Главная особенность фарфоровой формы для запекания Fissman Horeca – полная устойчивость к окрашиванию и впитыванию запахов различных продуктов.
Она идеально подходит для порционной подачи различных блюд, закусок и конечно ее можно использовать для приготовления блюд в микроволновой или духовой печи.
Посуда серии Horeca станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Общий объем формы | 200 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 185,90 ₴



